Quer acompanhar os brasileiros que se classificaram para os regionais?

Quer acompanhar os brasileiros que se classificaram para os regionais?

Quer acompanhar os brasileiros e boxes classificados para os regionais no dia a dia? Que tal seguir todos eles no instagram? A seguir, o instagram de todos que estão já classificados! Conforme o leaderboard for alterado, esse artigo também será de forma a incluir todos os que conseguiram a classificação:

Individual Masculino

Guilherme Domingues (@guidominguescross)

Antonio Reginaldo Silva (@reginaldos_22)

André Sanches (@af.sanches)

Anderon Primo (@anderonprimo)

Éder Costa (@edercosta00)

Pedro Castro (@pedrocastro01)

Lucas Almeida (@lukinhas__df)

 

Individual Feminino

Renata Pimentel (@renatappimentel)

Vivian Aiello Bomfim (@viviaiellob)

Antonelli Nicole (@antonellinicole)

Marina Ramos Jorge (@marinaramosjorge)

Karime Ferrari (@karimeferrari)

Tathianne Freitas (@thatianne)

Luiza Dias (@dias_luiza)

Anita Pravatti (@anitapravatti)

Larissa Cunha (@larifcunha)

Susana Raquel Rodrigues Etto (@susanaettocf)

Nathalia Mencari (@nathaliamencari)

Marina Hohmann Vaghetti (@marinahohmann)

Andreia Pinheiro (@andreiacp)


Times

Team Gurkha (@crossfitgurkha)

Team 2026 (@crossfit2026)

Team Moema (@crossfitmoema)

Team Vittoria CrossFit (@vittoriacrossfit)

Rooster (@crossfitrooster)

Team CFR2 (@crossfitr2)

CrossFit Bauru (@crossfitbauru)

Ela foi a 1a colocada no Open South America: conheça Renata Pimentel

Ela foi a 1a colocada no Open South America: conheça Renata Pimentel

Quando a Internet te acusa de usar anabolizante

Quando a Internet te acusa de usar anabolizante