Sigam os atletas classificados nos Games nas categorias Individual Masculino e Feminino no Instagram

Sigam os atletas classificados nos Games nas categorias Individual Masculino e Feminino no Instagram

Quer conhecer todos os atletas classificados para os Games? Como eles treinam, o que comem e o que postam? Nada melhor que seguir todo mundo nas redes sociais. E nada hoje em dia está mais ativo que o Instagram. Então aí vão os perfis das 40 mulheres e 40 homens classificados

Mulheres

mily Abbott @abbott.the.red
Margaux Alvarez @321gaux
Amanda Barnhart @amandajbarnhart
Justine Beath @justinebeath
Tennil Beuerlein @tennil_reed
Emily Bridgers @emilybridgers
Brenda Castro  @brenditacastro
Chyna Cho @chynacho
Stephanie Chung @stephchung2
Katrin Tanja Davidsdottir @katrintanja
Kristi Eramo @kristieramo
Lauren Fisher @laurenfisher
Michele Fumagalli @fumagalli_fitplate
Chloe Gauvin-David @chloegavindavid
Whitney Gelin @whitgelin
Jamie Greene @jgreenewod
Oddrun Eik Gylfadottir @eikgylfadottir
Courtney Haley @cortney.haley
Kristin Holte @holtekristin
Dani Horan @_danihoran
Laura Horvath @laurahorvaht
Cassidy Lance-McWherter @cassidy_lancemcwherter
Camille Leblac-Bazinet @camillelbaz
Brista Mayfield @bristamayfield
Kari Pearce @karipearcecrossfit
Alessandra Pichelli @alessandrapichelli
Carol-Ann Reason-Thibault @reason.thibault_caro
Mekenzie Riley @itskenzieriley
Camilla Salomonsson Hellman @cf_camilla
Kara Saunders @karawebb1
Ehea Schuerch @ordnry_human
Paige Semenza @paige_semenza
Bethany Shadburne @bethanycf
Ragnheiður Sara Sigmundsdottir @sarasigmunds
Jennifer Smith @jensmith008
Madeline Sturt @maddiesturt
Annie Thorisdottir @anniethorisdottir
Tia-Clair Toomey @tiaclair1
Rebecca Voigt @beccavoigt
Brooke Wells @brookewellss

Homens

 

Rasmus Andersen @rasmuswandersen
Alex Anderson @alexanderson29
Cody Anderson @codyanderson2_34
Josh Bridges @bridgesj3
Alexandre Caron @alex.caron
Pablo Chalfun @pablochalfun
Logan Collins @logancollins3
John Coltey @coltey_mane
Royce Dunne @roycey_boy
Jared Enderton @jaredenderton
Lukas Esslinger @esslingerlukas
Brent Fikowski @fikowski
Mathew Fraser @mathewfras
Rogelio Gamboa @cfroygamboa
Andrey Ganin @andrey_ganin83
Willy Georges @iamwillgeorges
Zeke Grove @zekegrove
Björgvin Karl Guðmundsson @bk_gudmundsson
Ethan Helbig @ethanhelbig35
Lukas Högberg @hogberglukas
Marquan Jones @quany_quan
Craig Kenney @ckenney34
Roman Khrennikov @cf_khrennikov_roman
Dean Linder-Leighton @thenotoriousdll
Brandon Luckett @bluckett123
Adrian Mundwiler @adrianmundwiler
James Newbury @jamesnewbury
Noah Ohlsen @nohlsen
Saxon Panchik @saxon_panchik
Scott Panchik @scottpanchik
Tim Paulson @trexpaulson
Khan Porter @iamkhanporter
Cole Sager @colesager35
Elliot Simmonds @ellsimmo93
Alec Smith @alecsmith8
Ben Smith @bsmit13
Mitchel Stevenson @mitchel137stevenson
Sean Sweeney @crossfitcowboy45
Nicholas Urankar @nickurankar
Patrick Vellner @pvellner

A megalomania de Dave Castro

A megalomania de Dave Castro

Brooke Wells rebate comentários sobre o padrão do HSPU no Open

Brooke Wells rebate comentários sobre o padrão do HSPU no Open